Угадай мелодию - это игра на слуховую память. Есть мелодия, состоящая из семи нот. Нужно послушать мелодию и угадать ее, т.е. вспомнить название песни или какие-нибудь слова из нее (желательно еще и исполнителя). Все мелодии из известных отечественных песен, в том числе и современных.

1.Простая игра
Для того чтобы играть в игру "Угадай мелодию", переведите 0.10 wmz в кошелек wmz: Z368841521720 и в примечании напишите название игры: "Угадай мелодию" и свой e-mail, на который, в течение суток, будет выслана мелодия в формате *.mid. Если Вам неудобно получать мелодию по почте, тогда не указывайте e-mail. В этом случае ссылку на мелодию Вы получите в письменном виде по внутренней почте webmoney. На разгадывание мелодии Вам даются 1 сутки (полные) + время до полуночи, т.е. если вы получили мелодию в среду в 15:35 по московскому времени, то ответ Вы должны прислать нам до 24:00 четверга (полностью четверг и 8 часов 25 минут среды). Ответы принимаются по внутренней почте webmoney , в виде названия песни (или слов из песни). Если ответ правильный, Вы получаете приз: 0.20 wmz на свой кошелек. Если ответ неправильный, либо ответ не был получен нами в срок, тогда Вы проиграли и, естественно, ничего не получаете.

2.Турнир
Правила
Заявки на участие в турнире принимаются каждый день, в любое время. Как только наберется 10 участников игры, заявки начинают приниматься уже на следующий турнир. О начале турнира каждый участник, подавший заявку на участие в нем, оповещается за неделю до его проведения по внутренней почте webmoney. Турнир начинается через неделю после набора 10 участников, в ближайшее воскресенье в 12:00 часов по московскому времени (т.е. через воскресенье). Текущее количество поданных заявок можно посмотреть на странице статистики турниров.

Турнир состоит из 3-х туров. Каждый тур длится одни полные сутки. В воскресенье в 12:00 часов по московскому времени публикуются мелодия 1-го тура (7 нот) и полный список участников, подавших заявки на игру. С этого момента начинают приниматься ответы от участников первого тура. Ответы принимаются по внутренней почте webmoney , в виде названия песни (или слов из песни). Если ответ правильный, приславший его участник переходит в следующий тур игры. Скорость и очередность подачи ответов не учитываются. Главное уложиться в срок - 1 сутки. По истечении времени, участники, от которых не был получен ответ (или ответ получен неправильный), считаются проигравшими и выбывают из игры. В понедельник в 12:00 часов по московскому времени подводятся итоги 1-го тура, публикуются мелодия 2-го тура (6 нот), список участников, прошедших во 2-ой тур, и ответ на мелодию 1-го тура. Во вторник в 12:00 часов по московскому времени подводятся итоги 2-го тура, публикуются мелодия 3-го тура (5 нот), список участников, прошедших в 3-ий тур, и ответ на мелодию 2-го тура. В среду в 12:00 часов по московскому времени подводятся итоги всей игры, объявляются и награждаются победители и публикуется ответ на мелодию 3-го тура. Если после 1-го или 2-го тура останется только один участник, он автоматически объявляется победителем и игра прекращается досрочно. Победитель получает весь призовой фонд (4$ или 4 wmz). Если победителей будет несколько, то призовой фонд делится между ними поровну. В случае, если победителей не будет вообще (никто не угадает мелодию), призовой фонд игры не теряется, а переносится на следующую игру в виде джек-пота. Таким образом, в следующей игре призовой фонд будет увеличен на величину джек-пота, и, соответственно, сумма выигрыша возрастет.

Чтобы подать заявку на участие в турнире, переведите 0.50 wmz в призовой фонд игры, на кошелек wmz: Z368841521720 и в примечании укажите название турнира: "Угадай мелодию"